POGのサイトです


出走予定

2016年11月 5日(土) 3回福島1日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 2歳・未勝利(馬齢) (牝) ダート1700m 09:50発走
デコラス 牝2 54Kg 吉田隼人 (GUNDAM)  スプリンター       

2016年11月 5日(土) 5回東京1日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝2000m 10:55発走
ドラゴンランス 牝2 54Kg 大野拓弥 (タイストレート)  ラストスパート       
ラボーナ 牡2 55Kg C.ルメー (リバセキ)  マイラー       
ラボーナ 牡2 55Kg C.ルメー (TAKU)  ラストスパート       
ラボーナ 牡2 55Kg C.ルメー (ryo3)  クラシカル       
ラボーナ 牡2 55Kg C.ルメー (ひなたパパ)  ラストスパート       
11R第52回京王杯2歳S 2歳・オープン・G2(馬齢) (国際)(指定) 芝1400m 15:35発走
ディバインコード 牡2 55Kg 柴田善臣 (GUNDAM)  スタートダッシュ       
モンドキャンノ 牡2 55Kg C.ルメー (なおくん)  スプリンター       
モンドキャンノ 牡2 55Kg C.ルメー (政吉)  スタートダッシュ       
モンドキャンノ 牡2 55Kg C.ルメー (mootin)  スプリンター       
モンドキャンノ 牡2 55Kg C.ルメー (こじろー)  スプリンター       
モンドキャンノ 牡2 55Kg C.ルメー (GUNDAM)  スプリンター       
モンドキャンノ 牡2 55Kg C.ルメー (はやと)  スタートダッシュ       

2016年11月 5日(土) 5回京都1日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] ダート1200m 10:05発走
ハナビ 牡2 55Kg 四位洋文 (タイストレート)  ダートマスター       
2R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] ダート1800m 10:35発走
ワンフォーオール 牡2 55Kg 福永祐一 (HITGD)  オールマイティー       
ワンフォーオール 牡2 55Kg 福永祐一 (なおくん)  マイラー       
ワンフォーオール 牡2 55Kg 福永祐一 (タイストレート)  ラストスパート       
ワンフォーオール 牡2 55Kg 福永祐一 (ひなたパパ)  ダートマスター       
4R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・内2000m 11:35発走
アルメリアブルーム 牝2 54Kg M.バルザ (タイストレート)  スタートダッシュ       
アルメリアブルーム 牝2 54Kg M.バルザ (みひみひ)  クラシカル       
ゼロメリディアン 牝2 54Kg 福永祐一 (もこ)  ラストスパート       
ゼロメリディアン 牝2 54Kg 福永祐一 (政吉)  クラシカル       
5R 2歳・新馬(馬齢) (牝)[指定] 芝・内1400m 12:30発走
ベルダム 牝2 54Kg 川田将雅 (リバセキ)  マイラー       
ベルダム 牝2 54Kg 川田将雅 (TAKU)  マイラー       
ベルダム 牝2 54Kg 川田将雅 (ryo3)  オールマイティー       
7R 2歳・新馬(馬齢) [指定] 芝・内1600m 13:35発走
クリアザトラック 牡2 55Kg M.デムー (エトピリカ)  クラシカル       
クリアザトラック 牡2 55Kg M.デムー (GUNDAM)  マイラー       
11R第21回KBS京都賞ファンタジーS 2歳・オープン・G3(馬齢) (牝)(国際)(指定) 芝・外1400m 15:45発走
ミスエルテ 牝2 54Kg 川田将雅 (クライテリオン)  スタートダッシュ       
ゴールドケープ 牝2 54Kg M.バルザ (もこ)  スプリンター       
ディアドラ 牝2 54Kg M.デムー (リバセキ)  スプリンター       

2016年11月 6日(日) 5回東京2日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
5R 2歳・新馬(馬齢) [指定] 芝1800m 12:20発走
ダイワキャグニー 牡2 55Kg 北村宏司 (かめお)  スタートダッシュ       

2016年11月 6日(日) 5回京都2日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] ダート1400m 10:10発走
エイシンスペード 牡2 55Kg 藤岡康太 (みひみひ)  マイラー       
2R 2歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] 芝・内1600m 10:40発走
フィアマロッサ 牝2 54Kg 和田竜二 (HITGD)  ダートマスター       
5R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝・内2000m 12:30発走
デンコウグロリアス 牡2 55Kg 古川吉洋 (ryo3)  ダートマスター       

2016年11月12日(土) 5回東京3日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
4R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝1800m 11:25発走
アルトリウス 牡2 55Kg 蛯名正義 (きしゅら)  マイラー       
5R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝2000m 12:15発走
サトノヴィクトリー 牡2 55Kg R.ムーア (ひなたパパ)  クラシカル       
6R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] ダート1600m 12:45発走
フォギーナイト 牡2 55Kg R.ムーア (エトピリカ)  ダートマスター       
フォギーナイト 牡2 55Kg R.ムーア (なおくん)  ダートマスター       
9Rオキザリス賞 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) ダート1400m 14:20発走
ハッピーランラン 牝2 54Kg 石橋脩 (HITGD)  スプリンター       

2016年11月12日(土) 5回京都3日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝・内1600m 11:05発走
ヒロシゲグローリー 牡2 55Kg 幸英明 (みひみひ)  スプリンター       
アラハバード 牡2 55Kg 松田大作 (kurufune55)  マイラー       
11R第51回デイリー杯2歳S 2歳・オープン・G2(馬齢) (国際)(指定) 芝・外1600m 15:45発走
タイセイスターリー 牡2 55Kg 川田将雅 (きゃんたろう)  マイラー       
タイセイスターリー 牡2 55Kg 川田将雅 (はやと)  スプリンター       
リナーテ 牝2 54Kg 浜中俊 (リバセキ)  ラストスパート       
リナーテ 牝2 54Kg 浜中俊 (ひなたパパ)  ラストスパート       

2016年11月13日(日) 3回福島4日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
10R福島2歳S 2歳・オープン(別定) (混)(特指) 芝1200m 14:40発走
ガーシュウィン 牡2 55Kg 中井裕二 (HITGD)  スプリンター       
マイネルバールマン 牡2 55Kg 柴田大知 (HITGD)  スタートダッシュ       
マイネルバールマン 牡2 55Kg 柴田大知 (タイストレート)  スプリンター       

2016年11月13日(日) 5回東京4日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝1600m 09:55発走
アルミレーナ 牝2 54Kg 柴山雄一 (クライテリオン)  スプリンター       
アルミレーナ 牝2 54Kg 柴山雄一 (TAKU)  スタートダッシュ       

2016年11月13日(日) 5回京都4日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・内1400m 11:00発走
ホープフルスター 牡2 55Kg R.ムーア (ひなたパパ)  スプリンター       
4R 2歳・新馬(馬齢) (牝)[指定] 芝・内1600m 11:30発走
エレクトロニカ 牝2 54Kg C.ルメー (なおくん)  クラシカル       
エレクトロニカ 牝2 54Kg C.ルメー (クライテリオン)  マイラー       
エレクトロニカ 牝2 54Kg C.ルメー (きゃんたろう)  オールマイティー       
5R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝・外1800m 12:20発走
グローブシアター 牡2 55Kg 福永祐一 (リバセキ)  オールマイティー       
グローブシアター 牡2 55Kg 福永祐一 (ryo3)  オールマイティー       
グローブシアター 牡2 55Kg 福永祐一 (こじろー)  クラシカル       
8R黄菊賞 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝・内2000m 13:55発走
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (エトピリカ)  オールマイティー       
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (クライテリオン)  クラシカル       
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (政吉)  ラストスパート       
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (タイストレート)  オールマイティー       
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (mootin)  クラシカル       
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (ryo3)  クラシカル       
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (きゃんたろう)  クラシカル       
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (こじろー)  クラシカル       
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (GUNDAM)  オールマイティー       
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (ひなたパパ)  クラシカル       
コロナシオン 牝2 54Kg C.ルメー (きしゅら)  オールマイティー       

2016年11月19日(土) 3回福島5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) (牝) 芝1200m 10:40発走
スプリングゲイル 牝2 54Kg 石橋脩 (エトピリカ)  スタートダッシュ       
スプリングゲイル 牝2 54Kg 石橋脩 (こじろー)  スプリンター       

2016年11月19日(土) 5回東京5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
11R第21回東京スポーツ杯2歳S 2歳・オープン・G3(馬齢) (国際)(指定) 芝1800m 15:30発走
スワーヴリチャード 牡2 55Kg 四位洋文 (mootin)  クラシカル       

2016年11月19日(土) 5回京都5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝・内1200m 10:30発走
ミスターロンリー 牡2 55Kg 福永祐一 (かめお)  マイラー       
5R 2歳・新馬(馬齢) [指定] 芝・外1800m 12:20発走
ダブルバインド 牡2 55Kg 福永祐一 (リバセキ)  ラストスパート       
ダブルバインド 牡2 55Kg 福永祐一 (kurufune55)  ラストスパート       
ダブルバインド 牡2 55Kg 福永祐一 (なおくん)  クラシカル       
ダブルバインド 牡2 55Kg 福永祐一 (TAKU)  クラシカル       
ダブルバインド 牡2 55Kg 福永祐一 (ひなたパパ)  オールマイティー       
6R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] ダート1200m 12:50発走
クーファディーヴァ 牝2 54Kg 武豊 (mootin)  ダートマスター       
9Rもちの木賞 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) ダート1800m 14:30発走
シロニイ 牡2 55Kg 浜中俊 (GUNDAM)  ダートマスター       

2016年11月20日(日) 3回福島6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] ダート1700m 09:50発走
マイネルラムセス 牡2 55Kg 丹内祐次 (ryo3)  スプリンター       

2016年11月20日(日) 5回東京6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝1400m 09:55発走
タントミール 牝2 54Kg 嘉藤貴行 (かめお)  スタートダッシュ       
6R 2歳・新馬(馬齢) (牝)[指定] 芝1600m 12:45発走
メモリーリング 牝2 54Kg 吉田豊 (みひみひ)  スタートダッシュ       
ハナレイムーン 牝2 54Kg 石橋脩 (エトピリカ)  クラシカル       
ハナレイムーン 牝2 54Kg 石橋脩 (GUNDAM)  ラストスパート       

2016年11月20日(日) 5回京都6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝・内2000m 11:00発走
ユイフィーユ 牝2 54Kg 武豊 (はやと)  スタートダッシュ       
デンコウグロリアス 牡2 55Kg 古川吉洋 (ryo3)  ダートマスター       
5R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝・内2000m 12:20発走
ポポカテペトル 牡2 55Kg R.ムーア (もこ)  ラストスパート       
6R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝・内1200m 12:55発走
サリネロ 牝2 54Kg C.ルメー (エトピリカ)  ダートマスター       

2016年11月26日(土) 5回京都7日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] 芝・内1400m 11:05発走
イェーガーオレンジ 牝2 54Kg C.ルメー (TAKU)  スプリンター       
4R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・内2000m 11:35発走
クリデュクール 牡2 54☆Kg 鮫島克駿 (TAKU)  マイラー       
アルメリアブルーム 牝2 54Kg M.バルザ (タイストレート)  スタートダッシュ       
アルメリアブルーム 牝2 54Kg M.バルザ (みひみひ)  クラシカル       
5R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝・内1600m 12:25発走
ミリッサ 牝2 54Kg C.ルメー (リバセキ)  クラシカル       
ミリッサ 牝2 54Kg C.ルメー (ryo3)  ラストスパート       
ミリッサ 牝2 54Kg C.ルメー (ひなたパパ)  マイラー       
11R第3回ラジオNIKKEI杯京都2歳S 2歳・オープン・G3(馬齢) (国際)(特指) 芝・内2000m 15:40発走
ヴァナヘイム 牡2 55Kg A.シュタ (かめお)  オールマイティー       
ヴァナヘイム 牡2 55Kg A.シュタ (クライテリオン)  クラシカル       
ヴァナヘイム 牡2 55Kg A.シュタ (TAKU)  ダートマスター       
ヴァナヘイム 牡2 55Kg A.シュタ (mootin)  オールマイティー       
ヴァナヘイム 牡2 55Kg A.シュタ (はやと)  マイラー       
ヴァナヘイム 牡2 55Kg A.シュタ (きしゅら)  オールマイティー       

2016年11月27日(日) 5回東京8日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] ダート1600m 10:25発走
マイネルラムセス 牡2 55Kg 宮崎北斗 (ryo3)  スプリンター       
3R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝2000m 10:55発走
ドラゴンランス 牝2 54Kg 大野拓弥 (タイストレート)  ラストスパート       
4R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝1800m 11:25発走
オーロラエンブレム 牝2 54Kg C.ルメー (GUNDAM)  スタートダッシュ       
オーロラエンブレム 牝2 54Kg C.ルメー (はやと)  オールマイティー       
ヘヴントゥナイト 牡2 55Kg 福永祐一 (クライテリオン)  スプリンター       
7Rベゴニア賞 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝1600m 13:15発走
クライムメジャー 牡2 55Kg M.デムー (HITGD)  マイラー       

2016年11月27日(日) 5回京都8日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] ダート1200m 09:50発走
ハナビ 牡2 55Kg 四位洋文 (タイストレート)  ダートマスター       
2R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝・内1600m 10:15発走
フィアマロッサ 牝2 54Kg 和田竜二 (HITGD)  ダートマスター       
9R白菊賞 2歳・500万下(馬齢) (牝)(混)(特指) 芝・内1600m 14:05発走
ディアドラ 牝2 54Kg 岩田康誠 (リバセキ)  スプリンター       
ゴールドケープ 牝2 54Kg 丸山元気 (もこ)  スプリンター       

2016年12月 3日(土) 5回中山1日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
5R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝1200m 12:05発走
トウカイレーヌ 牝2 54Kg 戸崎圭太 (きゃんたろう)  スプリンター       
9R葉牡丹賞 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝2000m 14:15発走
ミラアイトーン 牡2 55Kg 武幸四郎 (かめお)  ダートマスター       
ミラアイトーン 牡2 55Kg 武幸四郎 (もこ)  ダートマスター       
ミラアイトーン 牡2 55Kg 武幸四郎 (きしゅら)  スタートダッシュ       
コリエドール 牡2 55Kg R.ムーア (はやと)  ダートマスター       

2016年12月 3日(土) 5回阪神1日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] ダート1400m 10:05発走
エイシンスペード 牡2 55Kg 和田竜二 (みひみひ)  マイラー       
4R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・外1600m 11:35発走
ホープフルスター 牡2 55Kg 岩田康誠 (ひなたパパ)  スプリンター       
6R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] ダート1800m 12:55発走
ダイレクトトリガー 牡2 55Kg 北村友一 (政吉)  ダートマスター       

2016年12月 4日(日) 4回中京2日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
5R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝1400m 12:15発走
ルーズベルトゲーム 牝2 54Kg C.ルメー (かめお)  オールマイティー       
ルーズベルトゲーム 牝2 54Kg C.ルメー (もこ)  クラシカル       
ルーズベルトゲーム 牝2 54Kg C.ルメー (mootin)  ラストスパート       
ルーズベルトゲーム 牝2 54Kg C.ルメー (こじろー)  マイラー       
ルーズベルトゲーム 牝2 54Kg C.ルメー (はやと)  マイラー       

2016年12月 4日(日) 5回阪神2日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・外1800m 11:05発走
オフィーリア 牝2 51▲Kg 坂井瑠星 (mootin)  スタートダッシュ       
5R 2歳・新馬(馬齢) [指定] 芝・外1600m 12:25発走
カウントオンイット 牝2 54Kg 松山弘平 (もこ)  ダートマスター       
サロニカ 牝2 54Kg 川田将雅 (なおくん)  マイラー       
9Rシクラメン賞 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝・外1800m 14:30発走
サトノアーサー 牡2 55Kg 川田将雅 (リバセキ)  クラシカル       
サトノアーサー 牡2 55Kg 川田将雅 (かめお)  ラストスパート       
サトノアーサー 牡2 55Kg 川田将雅 (もこ)  オールマイティー       
サトノアーサー 牡2 55Kg 川田将雅 (mootin)  ラストスパート       
サトノアーサー 牡2 55Kg 川田将雅 (GUNDAM)  ラストスパート       

2016年12月10日(土) 5回阪神3日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] ダート1800m 11:10発走
デンコウグロリアス 牡2 55Kg V.シュミ (ryo3)  ダートマスター       
4R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・内2000m 11:40発走
マイネルラムセス 牡2 53△Kg 義英真 (ryo3)  スプリンター       
5R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝・内1400m 12:30発走
ラプソディーア 牝2 54Kg C.ルメー (TAKU)  ラストスパート       
6R 2歳・新馬(馬齢) [指定] ダート1800m 13:05発走
サトノファイヤー 牡2 55Kg C.ルメー (こじろー)  ダートマスター       

2016年12月11日(日) 5回中山4日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] 芝1800m 10:45発走
ウインブリアン 牝2 54Kg 松岡正海 (ryo3)  スプリンター       
9R黒松賞 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝1200m 14:05発走
マイネルバールマン 牡2 55Kg 柴田大知 (HITGD)  スタートダッシュ       
マイネルバールマン 牡2 55Kg 柴田大知 (タイストレート)  スプリンター       

2016年12月11日(日) 4回中京4日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
10Rこうやまき賞 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝1600m 14:50発走
アンジュデジール 牝2 54Kg 太宰啓介 (HITGD)  スタートダッシュ       
ペルシアンナイト 牡2 55Kg 秋山真一 (きしゅら)  クラシカル       

2016年12月11日(日) 5回阪神4日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] 芝・外1800m 11:05発走
ヴィニー 牝2 54Kg 武幸四郎 (かめお)  クラシカル       
ヴィニー 牝2 54Kg 武幸四郎 (エトピリカ)  ラストスパート       
ヴィニー 牝2 54Kg 武幸四郎 (クライテリオン)  オールマイティー       
ヴィニー 牝2 54Kg 武幸四郎 (政吉)  マイラー       
ヴィニー 牝2 54Kg 武幸四郎 (GUNDAM)  クラシカル       
ヴィニー 牝2 54Kg 武幸四郎 (はやと)  ラストスパート       
エレクトロニカ 牝2 54Kg C.ルメー (なおくん)  クラシカル       
エレクトロニカ 牝2 54Kg C.ルメー (クライテリオン)  マイラー       
エレクトロニカ 牝2 54Kg C.ルメー (きゃんたろう)  オールマイティー       
11R第68回阪神ジュベナイルフィリーズ 2歳・オープン・G1(馬齢) (牝)(国際)(指定) 芝・外1600m 15:40発走
ソウルスターリング 牝2 54Kg C.ルメー (リバセキ)  スタートダッシュ       
ソウルスターリング 牝2 54Kg C.ルメー (HITGD)  ラストスパート       
ソウルスターリング 牝2 54Kg C.ルメー (かめお)  マイラー       
ソウルスターリング 牝2 54Kg C.ルメー (なおくん)  オールマイティー       
ゴールドケープ 牝2 54Kg 丸山元気 (もこ)  スプリンター       

2016年12月17日(土) 5回中山5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
4R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] ダート1200m 11:20発走
シークレットプラン 牡2 53△Kg 木幡巧也 (HITGD)  ダートマスター       
シークレットプラン 牡2 53△Kg 木幡巧也 (きゃんたろう)  ダートマスター       

2016年12月17日(土) 4回中京5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
10Rつわぶき賞 2歳・500万下(馬齢) (牝)(混)(特指) 芝1400m 15:01発走
ディアドラ 牝2 54Kg 加藤祥太 (リバセキ)  スプリンター       

2016年12月17日(土) 5回阪神5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] ダート1200m 10:10発走
ハナビ 牡2 55Kg 武豊 (タイストレート)  ダートマスター       
2R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] ダート1800m 10:40発走
バニーテール 牝2 54Kg A.アッゼ (みひみひ)  ダートマスター       
4R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・外1800m 11:40発走
ユイフィーユ 牝2 54Kg 武豊 (はやと)  スタートダッシュ       
9R樅の木賞 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) ダート1800m 14:35発走
シロニイ 牡2 55Kg 川田将雅 (GUNDAM)  ダートマスター       

2016年12月18日(日) 5回中山6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
4R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝2000m 11:15発走
ダンスウィズユー 牝2 53☆Kg 石川裕紀 (HITGD)  クラシカル       

2016年12月18日(日) 4回中京6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
5R 2歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] 芝1600m 12:15発走
クールマドカ 牝2 52△Kg 木幡初也 (タイストレート)  スプリンター       

2016年12月18日(日) 5回阪神6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] ダート1800m 10:35発走
ワンフォーオール 牡2 55Kg 内田博幸 (HITGD)  オールマイティー       
ワンフォーオール 牡2 55Kg 内田博幸 (なおくん)  マイラー       
ワンフォーオール 牡2 55Kg 内田博幸 (タイストレート)  ラストスパート       
ワンフォーオール 牡2 55Kg 内田博幸 (ひなたパパ)  ダートマスター       
3R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・内1200m 11:05発走
ミスターロンリー 牡2 55Kg 岩田康誠 (かめお)  マイラー       
4R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝・内2000m 11:35発走
オフィーリア 牝2 51▲Kg 坂井瑠星 (mootin)  スタートダッシュ       
ダノンオブザイヤー 牡2 55Kg 川田将雅 (HITGD)  ラストスパート       
ダノンオブザイヤー 牡2 55Kg 川田将雅 (クライテリオン)  マイラー       
ダノンオブザイヤー 牡2 55Kg 川田将雅 (ひなたパパ)  マイラー       
ゼロメリディアン 牝2 54Kg V.シュミ (もこ)  ラストスパート       
ゼロメリディアン 牝2 54Kg V.シュミ (政吉)  クラシカル       
5R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝・外1800m 12:25発走
バリオラージュ 牡2 55Kg M.デムー (TAKU)  オールマイティー       
11R第68回朝日杯フューチュリティS 2歳・オープン・G1(馬齢) (牡・牝)(国際)(指定) 芝・外1600m 15:40発走
クリアザトラック 牡2 55Kg M.デムー (エトピリカ)  クラシカル       
クリアザトラック 牡2 55Kg M.デムー (GUNDAM)  マイラー       
モンドキャンノ 牡2 55Kg M.バルザ (なおくん)  スプリンター       
モンドキャンノ 牡2 55Kg M.バルザ (政吉)  スタートダッシュ       
モンドキャンノ 牡2 55Kg M.バルザ (mootin)  スプリンター       
モンドキャンノ 牡2 55Kg M.バルザ (こじろー)  スプリンター       
モンドキャンノ 牡2 55Kg M.バルザ (GUNDAM)  スプリンター       
モンドキャンノ 牡2 55Kg M.バルザ (はやと)  スタートダッシュ       
ミスエルテ 牝2 54Kg 川田将雅 (クライテリオン)  スタートダッシュ       

2016年12月23日(金) 5回中山7日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
4R 2歳・新馬(馬齢) [指定] ダート1800m 11:15発走
ドラゴンホマレ 牝2 54Kg 田辺裕信 (みひみひ)  ラストスパート       
5R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝1800m 12:05発走
ヘヴントゥナイト 牡2 55Kg 横山典弘 (クライテリオン)  スプリンター       
マイネルズイーガー 牡2 55Kg 松岡正海 (こじろー)  スタートダッシュ       
ドラゴンランス 牝2 54Kg 大野拓弥 (タイストレート)  ラストスパート       
9RクリスマスローズS 2歳・オープン(別定) (混)(特指) 芝1200m 14:05発走
マイネルバールマン 牡2 55Kg 柴田大知 (HITGD)  スタートダッシュ       
マイネルバールマン 牡2 55Kg 柴田大知 (タイストレート)  スプリンター       

2016年12月23日(金) 5回阪神7日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] ダート1400m 11:00発走
テソーロ 牡2 52▲Kg 坂井瑠星 (きしゅら)  ダートマスター       
4R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝・外1800m 11:30発走
ホープフルスター 牡2 55Kg A.アッゼ (ひなたパパ)  スプリンター       
9R千両賞 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝・外1600m 14:30発走
アルアイン 牡2 55Kg V.シュミ (なおくん)  オールマイティー       
アルアイン 牡2 55Kg V.シュミ (クライテリオン)  ラストスパート       
アルアイン 牡2 55Kg V.シュミ (政吉)  オールマイティー       
アルアイン 牡2 55Kg V.シュミ (ryo3)  ラストスパート       
アルアイン 牡2 55Kg V.シュミ (きゃんたろう)  マイラー       
アルアイン 牡2 55Kg V.シュミ (こじろー)  ラストスパート       
アルアイン 牡2 55Kg V.シュミ (はやと)  クラシカル       
ヒロシゲグローリー 牡2 55Kg 幸英明 (みひみひ)  スプリンター       

2016年12月24日(土) 5回中山8日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 2歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] ダート1800m 10:25発走
デコラス 牝2 54Kg 蛯名正義 (GUNDAM)  スプリンター       
3R 2歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝2000m 10:55発走
オーロラエンブレム 牝2 54Kg 吉田隼人 (GUNDAM)  スタートダッシュ       
オーロラエンブレム 牝2 54Kg 吉田隼人 (はやと)  オールマイティー       
アルトリウス 牡2 55Kg 蛯名正義 (きしゅら)  マイラー       
6R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝1600m 12:45発走
アイアムビューティ 牝2 54Kg 横山典弘 (エトピリカ)  スプリンター       

2016年12月24日(土) 5回阪神8日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・内1400m 11:10発走
ルーズベルトゲーム 牝2 54Kg C.ルメー (かめお)  オールマイティー       
ルーズベルトゲーム 牝2 54Kg C.ルメー (もこ)  クラシカル       
ルーズベルトゲーム 牝2 54Kg C.ルメー (mootin)  ラストスパート       
ルーズベルトゲーム 牝2 54Kg C.ルメー (こじろー)  マイラー       
ルーズベルトゲーム 牝2 54Kg C.ルメー (はやと)  マイラー       
ファンタジステラ 牡2 55Kg A.アッゼ (こじろー)  マイラー       

2016年12月25日(日) 5回中山9日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
9R第33回ホープフルS 2歳・オープン・G2(馬齢) (牡・牝)(国際)(特指) 芝2000m 14:35発走
グローブシアター 牡2 55Kg 福永祐一 (リバセキ)  オールマイティー       
グローブシアター 牡2 55Kg 福永祐一 (ryo3)  オールマイティー       
グローブシアター 牡2 55Kg 福永祐一 (こじろー)  クラシカル       

2016年12月25日(日) 5回阪神9日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 2歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] 芝・外1600m 10:20発走
カウントオンイット 牝2 54Kg 松山弘平 (もこ)  ダートマスター       
ジュンテオドーラ 牝2 54Kg A.シュタ (なおくん)  ラストスパート       
ジュンテオドーラ 牝2 54Kg A.シュタ (政吉)  オールマイティー       
ジュンテオドーラ 牝2 54Kg A.シュタ (きゃんたろう)  ダートマスター       
ジュンテオドーラ 牝2 54Kg A.シュタ (きしゅら)  ダートマスター       
4R 2歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・内2000m 11:20発走
クリデュクール 牡2 55Kg 川田将雅 (TAKU)  マイラー       
5R 2歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝・外1600m 12:10発走
ハリーレガシー 牡2 55Kg 松若風馬 (リバセキ)  スプリンター       
ディヴァインハイツ 牝2 54Kg A.アッゼ (mootin)  オールマイティー       
ハギノエスカーダ 牝2 54Kg 和田竜二 (みひみひ)  マイラー       
クインアマランサス 牝2 54Kg 佐藤友則 (TAKU)  ダートマスター       
ファヴォーラ 牝2 54Kg 川田将雅 (なおくん)  ダートマスター       
6R 2歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝・内2000m 12:40発走
ポポカテペトル 牡2 55Kg A.シュタ (もこ)  ラストスパート       
ピスカデーラ 牝2 53☆Kg 鮫島克駿 (かめお)  ダートマスター       
ピスカデーラ 牝2 53☆Kg 鮫島克駿 (政吉)  スタートダッシュ       
ピスカデーラ 牝2 53☆Kg 鮫島克駿 (きゃんたろう)  スタートダッシュ       
ピスカデーラ 牝2 53☆Kg 鮫島克駿 (こじろー)  スタートダッシュ       
アルメリアブルーム 牝2 54Kg 幸英明 (タイストレート)  スタートダッシュ       
アルメリアブルーム 牝2 54Kg 幸英明 (みひみひ)  クラシカル       

2017年 1月 5日(木) 1回中山1日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 3歳・新馬(馬齢) (混)[指定] ダート1800m 10:55発走
キエレ 牝3 54Kg 蛯名正義 (クライテリオン)  ダートマスター       
キエレ 牝3 54Kg 蛯名正義 (ryo3)  ダートマスター       
キエレ 牝3 54Kg 蛯名正義 (こじろー)  ダートマスター       
キエレ 牝3 54Kg 蛯名正義 (GUNDAM)  ダートマスター       
6R 3歳・500万下(馬齢) (混)[指定] ダート1800m 12:45発走
スターストラック 牡3 53▲Kg 菊沢一樹 (みひみひ)  ラストスパート       
9Rジュニアカップ 3歳・オープン(別定) (混)(特指) 芝1600m 14:20発走
ディバインコード 牡3 56Kg 柴田善臣 (GUNDAM)  スタートダッシュ       

2017年 1月 5日(木) 1回京都1日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 3歳・未勝利(馬齢) ダート1200m 10:40発走
ハナビ 牡3 56Kg 武豊 (タイストレート)  ダートマスター       
5R 3歳・未勝利(馬齢) (混) 芝・外2200m 12:30発走
ヴィニー 牝3 54Kg 武豊 (かめお)  クラシカル       
ヴィニー 牝3 54Kg 武豊 (エトピリカ)  ラストスパート       
ヴィニー 牝3 54Kg 武豊 (クライテリオン)  オールマイティー       
ヴィニー 牝3 54Kg 武豊 (政吉)  マイラー       
ヴィニー 牝3 54Kg 武豊 (GUNDAM)  クラシカル       
ヴィニー 牝3 54Kg 武豊 (はやと)  ラストスパート       
6R 3歳・新馬(馬齢) (混) 芝・内2000m 13:01発走
ロードアルバータ 牡3 56Kg V.シュミ (エトピリカ)  ラストスパート       

2017年 1月 7日(土) 1回京都2日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 3歳・新馬(馬齢) [指定] ダート1800m 11:10発走
コンプリートベスト 牝3 54Kg 岩田康誠 (タイストレート)  ダートマスター       
コンプリートベスト 牝3 54Kg 岩田康誠 (ひなたパパ)  ダートマスター       
5R 3歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝・内2000m 12:30発走
ダノンオブザイヤー 牡3 56Kg 川田将雅 (HITGD)  ラストスパート       
ダノンオブザイヤー 牡3 56Kg 川田将雅 (クライテリオン)  マイラー       
ダノンオブザイヤー 牡3 56Kg 川田将雅 (ひなたパパ)  マイラー       
9R福寿草特別 3歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝・内2000m 14:35発走
エアウィンザー 牡3 56Kg 武豊 (もこ)  マイラー       

2017年 1月 8日(日) 1回京都3日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 3歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] ダート1800m 10:10発走
バニーテール 牝3 54Kg 川田将雅 (みひみひ)  ダートマスター       
3R 3歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] ダート1400m 11:10発走
テソーロ 牡3 53▲Kg 坂井瑠星 (きしゅら)  ダートマスター       
5R 3歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・内1600m 12:30発走
ハリーレガシー 牡3 56Kg M.デムー (リバセキ)  スプリンター       
11R第51回日刊スポーツ賞シンザン記念 3歳・オープン・G3(別定) (国際)(特指) 芝・外1600m 15:45発走
ペルシアンナイト 牡3 56Kg M.デムー (きしゅら)  クラシカル       
アルアイン 牡3 56Kg V.シュミ (なおくん)  オールマイティー       
アルアイン 牡3 56Kg V.シュミ (クライテリオン)  ラストスパート       
アルアイン 牡3 56Kg V.シュミ (政吉)  オールマイティー       
アルアイン 牡3 56Kg V.シュミ (ryo3)  ラストスパート       
アルアイン 牡3 56Kg V.シュミ (きゃんたろう)  マイラー       
アルアイン 牡3 56Kg V.シュミ (こじろー)  ラストスパート       
アルアイン 牡3 56Kg V.シュミ (はやと)  クラシカル       
タイセイスターリー 牡3 56Kg 川田将雅 (きゃんたろう)  マイラー       
タイセイスターリー 牡3 56Kg 川田将雅 (はやと)  スプリンター       

2017年 1月14日(土) 1回京都4日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 3歳・未勝利(馬齢) [指定] ダート1800m 10:40発走
ワンフォーオール 牡3 56Kg 福永祐一 (HITGD)  オールマイティー       
ワンフォーオール 牡3 56Kg 福永祐一 (なおくん)  マイラー       
ワンフォーオール 牡3 56Kg 福永祐一 (タイストレート)  ラストスパート       
ワンフォーオール 牡3 56Kg 福永祐一 (ひなたパパ)  ダートマスター       
5R 3歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] 芝・内1600m 12:30発走
アスティル 牝3 54Kg V.シュミ (ryo3)  スタートダッシュ       
アスティル 牝3 54Kg V.シュミ (きしゅら)  スプリンター       
イェーガーオレンジ 牝3 54Kg C.ルメー (TAKU)  スプリンター       
ルーズベルトゲーム 牝3 54Kg 福永祐一 (かめお)  オールマイティー       
ルーズベルトゲーム 牝3 54Kg 福永祐一 (もこ)  クラシカル       
ルーズベルトゲーム 牝3 54Kg 福永祐一 (mootin)  ラストスパート       
ルーズベルトゲーム 牝3 54Kg 福永祐一 (こじろー)  マイラー       
ルーズベルトゲーム 牝3 54Kg 福永祐一 (はやと)  マイラー       
ユイフィーユ 牝3 54Kg 武豊 (はやと)  スタートダッシュ       
9R白梅賞 3歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝・内1600m 14:35発走
サトノクロノス 牡3 56Kg V.シュミ (きゃんたろう)  ラストスパート       
サロニカ 牝3 54Kg M.デムー (なおくん)  マイラー       

2017年 1月15日(日) 1回中山5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
5R 3歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] 芝1600m 12:20発走
デコラス 牝3 54Kg 蛯名正義 (GUNDAM)  スプリンター       
アイアムビューティ 牝3 54Kg 横山典弘 (エトピリカ)  スプリンター       
11R第57回京成杯 3歳・オープン・G3(別定) (国際)(特指) 芝2000m 15:35発走
ポポカテペトル 牡3 56Kg 戸崎圭太 (もこ)  ラストスパート       

2017年 1月17日(火) 1回京都5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 3歳・未勝利(馬齢) [指定] ダート1800m 10:40発走
フィアマロッサ 牝3 54Kg 松若風馬 (HITGD)  ダートマスター       
4R 3歳・500万下(馬齢) (混)(特指) ダート1800m 11:40発走
シロニイ 牡3 56Kg 浜中俊 (GUNDAM)  ダートマスター       
5R 3歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・外1800m 12:30発走
オフィーリア 牝3 53☆Kg 小崎綾也 (mootin)  スタートダッシュ       
6R 3歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝・内1600m 13:00発走
キャリコ 牝3 54Kg V.シュミ (mootin)  マイラー       
キャリコ 牝3 54Kg V.シュミ (ひなたパパ)  オールマイティー       
10R紅梅S 3歳・オープン(別定) (牝)(混)(特指) 芝・外1400m 15:10発走
ラプソディーア 牝3 54Kg S.フォー (TAKU)  ラストスパート       
カウントオンイット 牝3 54Kg 浜中俊 (もこ)  ダートマスター       
ロジセンス 牝3 54Kg 福永祐一 (政吉)  スプリンター       

2017年 1月21日(土) 1回中山6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
9R若竹賞 3歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝1800m 14:35発走
マイネルズイーガー 牡3 56Kg 柴田大知 (こじろー)  スタートダッシュ       
ピスカデーラ 牝3 54Kg 北村宏司 (かめお)  ダートマスター       
ピスカデーラ 牝3 54Kg 北村宏司 (政吉)  スタートダッシュ       
ピスカデーラ 牝3 54Kg 北村宏司 (きゃんたろう)  スタートダッシュ       
ピスカデーラ 牝3 54Kg 北村宏司 (こじろー)  スタートダッシュ       
ムーンザムーン 牝3 54Kg 大野拓弥 (政吉)  ダートマスター       

2017年 1月21日(土) 1回中京3日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 3歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] ダート1400m 10:20発走
クルークハイト 牝3 54Kg 藤岡康太 (mootin)  スプリンター       

2017年 1月21日(土) 1回京都6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
5R 3歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝・内2000m 12:20発走
ジュンテオドーラ 牝3 54Kg S.フォー (なおくん)  ラストスパート       
ジュンテオドーラ 牝3 54Kg S.フォー (政吉)  オールマイティー       
ジュンテオドーラ 牝3 54Kg S.フォー (きゃんたろう)  ダートマスター       
ジュンテオドーラ 牝3 54Kg S.フォー (きしゅら)  ダートマスター       

2017年 1月22日(日) 1回中京4日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
7R 3歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝2200m 13:10発走
ロードアルバータ 牡3 56Kg 横山典弘 (エトピリカ)  ラストスパート       

2017年 1月22日(日) 1回京都7日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 3歳・未勝利(馬齢) (牝) ダート1800m 10:01発走
コンプリートベスト 牝3 54Kg 岩田康誠 (タイストレート)  ダートマスター       
コンプリートベスト 牝3 54Kg 岩田康誠 (ひなたパパ)  ダートマスター       
3R 3歳・未勝利(馬齢) ダート1400m 11:05発走
テソーロ 牡3 53▲Kg 坂井瑠星 (きしゅら)  ダートマスター       
5R 3歳・未勝利(馬齢) (混) 芝・内1600m 12:20発走
アラハバード 牡3 56Kg 松田大作 (kurufune55)  マイラー       

2017年 1月28日(土) 1回東京1日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
4R 3歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝2400m 11:40発走
マイネルクラース 牡3 56Kg 柴田大知 (タイストレート)  スタートダッシュ       
5R 3歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] 芝1800m 12:30発走
デコラス 牝3 54Kg 蛯名正義 (GUNDAM)  スプリンター       
7R 3歳・500万下(馬齢) (混)[指定] ダート1600m 13:30発走
スターストラック 牡3 56Kg V.シュミ (みひみひ)  ラストスパート       
10RクロッカスS 3歳・オープン(別定) (混)(特指) 芝1400m 15:10発走
マイネルバールマン 牡3 57Kg 柴田大知 (HITGD)  スタートダッシュ       
マイネルバールマン 牡3 57Kg 柴田大知 (タイストレート)  スプリンター       

2017年 1月28日(土) 1回中京5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 3歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] ダート1800m 10:50発走
キエレ 牝3 54Kg 藤岡康太 (クライテリオン)  ダートマスター       
キエレ 牝3 54Kg 藤岡康太 (ryo3)  ダートマスター       
キエレ 牝3 54Kg 藤岡康太 (こじろー)  ダートマスター       
キエレ 牝3 54Kg 藤岡康太 (GUNDAM)  ダートマスター       
5R 3歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝1400m 12:10発走
タントミール 牝3 54Kg 西村太一 (かめお)  スタートダッシュ       

2017年 1月28日(土) 2回京都1日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 3歳・未勝利(馬齢) [指定] ダート1400m 11:00発走
サトノホルス 牡3 56Kg 浜中俊 (エトピリカ)  スタートダッシュ       
サトノホルス 牡3 56Kg 浜中俊 (なおくん)  スタートダッシュ       
サトノホルス 牡3 56Kg 浜中俊 (クライテリオン)  スタートダッシュ       
サトノホルス 牡3 56Kg 浜中俊 (ひなたパパ)  スタートダッシュ       
サトノファイヤー 牡3 55☆Kg 小崎綾也 (こじろー)  ダートマスター       

2017年 1月29日(日) 1回東京2日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 3歳・未勝利(馬齢) [指定] ダート1600m 11:10発走
アンティノウス 牡3 56Kg C.ルメー (もこ)  スタートダッシュ       
アンティノウス 牡3 56Kg C.ルメー (みひみひ)  オールマイティー       
アンティノウス 牡3 56Kg C.ルメー (きゃんたろう)  スタートダッシュ       
アンティノウス 牡3 56Kg C.ルメー (きしゅら)  スプリンター       
4R 3歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝1600m 11:40発走
アルトリウス 牡3 56Kg V.シュミ (きしゅら)  マイラー       
9Rセントポーリア賞 3歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝1800m 14:35発走
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (エトピリカ)  オールマイティー       
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (クライテリオン)  クラシカル       
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (政吉)  ラストスパート       
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (タイストレート)  オールマイティー       
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (mootin)  クラシカル       
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (ryo3)  クラシカル       
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (きゃんたろう)  クラシカル       
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (こじろー)  クラシカル       
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (GUNDAM)  オールマイティー       
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (ひなたパパ)  クラシカル       
コロナシオン 牝3 54Kg 戸崎圭太 (きしゅら)  オールマイティー       
ダイワキャグニー 牡3 56Kg 北村宏司 (かめお)  スタートダッシュ       

2017年 1月29日(日) 1回中京6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 3歳・未勝利(馬齢) (若手) ダート1800m 10:20発走
ワンフォーオール 牡3 53▲Kg 荻野極 (HITGD)  オールマイティー       
ワンフォーオール 牡3 53▲Kg 荻野極 (なおくん)  マイラー       
ワンフォーオール 牡3 53▲Kg 荻野極 (タイストレート)  ラストスパート       
ワンフォーオール 牡3 53▲Kg 荻野極 (ひなたパパ)  ダートマスター       

2017年 1月29日(日) 2回京都2日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
6R 3歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝・外1400m 12:55発走
ミラアイトーン 牡3 56Kg 武幸四郎 (かめお)  ダートマスター       
ミラアイトーン 牡3 56Kg 武幸四郎 (もこ)  ダートマスター       
ミラアイトーン 牡3 56Kg 武幸四郎 (きしゅら)  スタートダッシュ       
ファンタジステラ 牡3 56Kg 浜中俊 (こじろー)  マイラー       

2017年 2月 4日(土) 1回東京3日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
5R 3歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝1400m 12:30発走
アイアムビューティ 牝3 54Kg 横山典弘 (エトピリカ)  スプリンター       
スプリングゲイル 牝3 54Kg 石橋脩 (エトピリカ)  スタートダッシュ       
スプリングゲイル 牝3 54Kg 石橋脩 (こじろー)  スプリンター       
6R 3歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝1800m 13:00発走
レーヌジャルダン 牝3 54Kg 丸山元気 (タイストレート)  クラシカル       
モクレレ 牡3 56Kg 戸崎圭太 (エトピリカ)  マイラー       
モクレレ 牡3 56Kg 戸崎圭太 (もこ)  クラシカル       
モクレレ 牡3 56Kg 戸崎圭太 (タイストレート)  オールマイティー       
モクレレ 牡3 56Kg 戸崎圭太 (きゃんたろう)  クラシカル       
モクレレ 牡3 56Kg 戸崎圭太 (GUNDAM)  オールマイティー       
モクレレ 牡3 56Kg 戸崎圭太 (きしゅら)  ラストスパート       
レッドヴィクター 牡3 56Kg 北村宏司 (TAKU)  スタートダッシュ       
9Rゆりかもめ賞 3歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝2400m 14:35発走
ムーンザムーン 牝3 54Kg 大野拓弥 (政吉)  ダートマスター       

2017年 2月 4日(土) 2回京都3日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
2R 3歳・新馬(馬齢) (混)[指定] ダート1800m 10:25発走
レジスタンス 牡3 56Kg C.ルメー (きゃんたろう)  スプリンター       
5R 3歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] 芝・内1600m 12:15発走
ユイフィーユ 牝3 54Kg 武豊 (はやと)  スタートダッシュ       
マルムーティエ 牝3 54Kg S.フォー (きしゅら)  スタートダッシュ       
6R 3歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・外1800m 12:45発走
アスティル 牝3 54Kg C.ルメー (ryo3)  スタートダッシュ       
アスティル 牝3 54Kg C.ルメー (きしゅら)  スプリンター       
10RエルフィンS 3歳・オープン(別定) (牝)(混)(特指) 芝・外1600m 15:01発走
アルミレーナ 牝3 54Kg 蛯名正義 (クライテリオン)  スプリンター       
アルミレーナ 牝3 54Kg 蛯名正義 (TAKU)  スタートダッシュ       
ミリッサ 牝3 54Kg C.ルメー (リバセキ)  クラシカル       
ミリッサ 牝3 54Kg C.ルメー (ryo3)  ラストスパート       
ミリッサ 牝3 54Kg C.ルメー (ひなたパパ)  マイラー       
サロニカ 牝3 54Kg 福永祐一 (なおくん)  マイラー       

2017年 2月 5日(日) 1回東京4日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
10R春菜賞 3歳・500万下(馬齢) (牝)(特指) 芝1400m 15:10発走
ロジセンス 牝3 54Kg 藤岡佑介 (政吉)  スプリンター       

2017年 2月 5日(日) 2回京都4日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
5R 3歳・未勝利(馬齢) (混)[指定] 芝・外2200m 12:15発走
ザウォルドルフ 牡3 56Kg C.ルメー (かめお)  クラシカル       
ザウォルドルフ 牡3 56Kg C.ルメー (なおくん)  ラストスパート       
ザウォルドルフ 牡3 56Kg C.ルメー (mootin)  マイラー       
11R第57回きさらぎ賞 3歳・オープン・G3(別定) (国際)(特指) 芝・外1800m 15:35発走
サトノアーサー 牡3 56Kg 川田将雅 (リバセキ)  クラシカル       
サトノアーサー 牡3 56Kg 川田将雅 (かめお)  ラストスパート       
サトノアーサー 牡3 56Kg 川田将雅 (もこ)  オールマイティー       
サトノアーサー 牡3 56Kg 川田将雅 (mootin)  ラストスパート       
サトノアーサー 牡3 56Kg 川田将雅 (GUNDAM)  ラストスパート       

2017年 2月11日(土) 1回東京5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
4R 3歳・未勝利(馬齢) [指定] 芝2400m 11:40発走
エディフィス 牝3 53☆Kg 石川裕紀 (ひなたパパ)  スタートダッシュ       
マイネルクラース 牡3 56Kg 柴田大知 (タイストレート)  スタートダッシュ       
6R 3歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝1400m 13:00発走
サリネロ 牝3 54Kg C.ルメー (エトピリカ)  ダートマスター       
ファンタジステラ 牡3 56Kg 浜中俊 (こじろー)  マイラー       
11R第52回デイリー杯クイーンカップ 3歳・オープン・G3(別定) (牝)(国際)(特指) 芝1600m 15:45発走
ハナレイムーン 牝3 54Kg 石橋脩 (エトピリカ)  クラシカル       
ハナレイムーン 牝3 54Kg 石橋脩 (GUNDAM)  ラストスパート       
フローレスマジック 牝3 54Kg 戸崎圭太 (リバセキ)  オールマイティー       
フローレスマジック 牝3 54Kg 戸崎圭太 (HITGD)  オールマイティー       
フローレスマジック 牝3 54Kg 戸崎圭太 (クライテリオン)  ラストスパート       
フローレスマジック 牝3 54Kg 戸崎圭太 (こじろー)  オールマイティー       
フローレスマジック 牝3 54Kg 戸崎圭太 (はやと)  クラシカル       
フローレスマジック 牝3 54Kg 戸崎圭太 (きしゅら)  ラストスパート       
ディヴァインハイツ 牝3 54Kg 内田博幸 (mootin)  オールマイティー       

2017年 2月11日(土) 2回京都5日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
1R 3歳・未勝利(馬齢) (牝) ダート1800m 10:00発走
コンプリートベスト 牝3 54Kg 和田竜二 (タイストレート)  ダートマスター       
コンプリートベスト 牝3 54Kg 和田竜二 (ひなたパパ)  ダートマスター       
フィアマロッサ 牝3 54Kg 松若風馬 (HITGD)  ダートマスター       
3R 3歳・未勝利(馬齢) ダート1400m 11:00発走
サトノファイヤー 牡3 56Kg M.デムー (こじろー)  ダートマスター       
5R 3歳・未勝利(馬齢) 芝・内2000m 12:20発走
フュージョンロック 牡3 56Kg 武豊 (リバセキ)  スタートダッシュ       
フュージョンロック 牡3 56Kg 武豊 (mootin)  スタートダッシュ       

2017年 2月12日(日) 1回東京6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
4R 3歳・新馬(馬齢) (混)[指定] 芝1600m 11:40発走
マナツノヨノユメ 牝3 54Kg 横山典弘 (きゃんたろう)  ラストスパート       
5R 3歳・500万下(馬齢) (混)(特指) ダート1600m 12:30発走
スターストラック 牡3 54△Kg 木幡巧也 (みひみひ)  ラストスパート       
11R第51回共同通信杯 3歳・オープン・G3(別定) (国際)(特指) 芝1800m 15:45発走
スワーヴリチャード 牡3 56Kg 四位洋文 (mootin)  クラシカル       
タイセイスターリー 牡3 56Kg C.ルメー (きゃんたろう)  マイラー       
タイセイスターリー 牡3 56Kg C.ルメー (はやと)  スプリンター       
エアウィンザー 牡3 56Kg 武豊 (もこ)  マイラー       

2017年 2月12日(日) 2回京都6日目

 出走馬   称号   着順   賞金   ポイント 
3R 3歳・未勝利(馬齢) (牝)[指定] ダート1400m 11:00発走
クルークハイト 牝3 54Kg 川田将雅 (mootin)  スプリンター       
9Rこぶし賞 3歳・500万下(馬齢) (混)(特指) 芝・内1600m 14:25発走
ディアドラ 牝3 54Kg M.デムー (リバセキ)  スプリンター